ПАРТНЕРЫ

oltex-logo &

В 2018 году компания «ОЛТЕКС» (эксклюзивный дистрибутор смазывающих материалов «I.G.A.T. AG, Germany») выступила в роли партнера команды «ONE-Up Motorsport». Все три спортивных экипажа и все автомобили сопровождения команды уже оснащаются всеми необходимыми смазочными материалами и специальными техническими жидкостями производства «I.G.A.T. AG, Germany».

В этом году команда «ONE-Up Motorsport» совместно с «I.G.A.T. AG» обозначила амбициозные цели по гоночным мероприятиям, а именно - результаты в Кубке России, Кубке ДОСААФ по ралли-рейдам. На протяжении всего гоночного сезона 2018 технические жидкости и смазочные материалы «I.G.A.T. AG» будут проходить гоночные километры и мото-часы в моторах и других узлах спортивных болидов, подтверждая свою надежность, в том числе и лабораторными испытаниями. Результаты испытаний будут опубликованы в обязательном порядке.

Стоит отметить, что в команде сформировался новый гоночный экипаж - Дмитрий Гусев/ Никита Гавриленко на подготовленном под технические требования класса "Национальный" автомобиле ВАЗ 21213.

03 марта 2018 в городе Коломна на территории аэропорта «Аэроград Коломна» проходил первый этап Кубка ДОСААФ России по ралли-рейдам в котором приняло участие более 15 экипажей. Для нашего экипажа этот этап стал некой «обкаткой» автомобиля после его подготовки.

Для Дмитрия Гусева - он стал возвращением в автоспорт после 8 летней паузы в соревнованиях.

Для Никиты Гавриленко - пробой пера в новой роли штурмана. Никита ранее участвовал в Кубке и Чемпионате России по кросс-кантри ралли на мотоцикле, обладатель бронзы Кубка России по кросс-кантри ралли 2015 г.

Можно смело сказать, что экипаж вполне «вкатился» и сработался на этой насыщенной на события автомобильной гонке. Экипаж успешно финишировал, набрав первые очки в турнирной таблице Кубка ДОСААФ 2018 и с нетерпением ждет новых стартов. Ближайшее мероприятие назначено на май 2018 года в Ульяновской области.

Ознакомиться с фотографиями возможно по ссылке: ФОТОГРАФИИ с 1-ого этапа Кубка ДОСААФ по ралли-рейдам

Copyright © 2023 ONE-UP Motorsport. Все права защищены.

Яндекс.Метрика