Чемпионат и Кубок России «Великая степь – Волга 2017»

Чемпионат и Кубок России «Великая степь – Волга 2017»

Фото Поляковой Ольги

25-27 августа в Саратовской области состоялся 4 этап Чемпионата и 3 этап Кубка России по ралли-рейдам, 2 этап Чемпионата России по кросс-кантри ралли, 5 этап кубка МФР и 5 этап традиционных соревнований «Великая степь – Волга 2017». Общая протяженность маршрута составила около 800 км по живописным степным местам. Экипаж “ONE-Up Motorsport” Пономаренко А./Рожнов Д. приняли участие в зачете «национальный». Торжественное открытие состоялось 25 августа на центральной площади г.Саратов. В первый день соревнований навигационная ошибка стоила экипажу 15 минут потерянного времени. Тем не менее, это не помешало закончить день на третьей позиции.

Во второй день через 50 км после старта, на автомобиле УАЗ 31519 прогорел поршень второго цилиндра, темп движения существенно снизился. Температура масла вышла из рабочего диапазона. Задачей экипажа стало довести автомобиль до финиша максимально быстро, но не перегружая мотор. Вероятность заклинивания двигателя была очень высока.

Финишировав на 3-ей позиции экипаж Пономаренко А./Рожнов Д. заняли итоговое 3-е место в классе «национальный» по итогам соревнований.

Команда благодарит наших технических партнеров:
ООО «Равенол Руссланд» за предоставленную гамму горюче-смазочных материалов «RAVENOL». Масла и смазки “Ravenol” используются в автомобилях нашей команды. Благодаря им, не смотря на высокий температурный режим, УАЗ доехал до финиша.


ООО «УАЗПОТРЕБСОЮЗ» за предоставленные запасные части, консультации, советы по подбору запасных частей.

«KS-TOOLS» за качественный и удобный инструмент

А также мы благодарим весь коллектив “ONE-Up Motorsport”, наших друзей, всех неравнодушных к нашей команде.

admin

Комментарии закрыты.

Copyright © 2023 ONE-UP Motorsport. Все права защищены.

Яндекс.Метрика